1 Avenue Jean Fourgeaud, 93420 Villepinte

01 49 47 89 15 contact@diablesrouges.org

Résultats et classement U19

Résultats

Journée 1 : Dimanche 22 Janvier 2017  
head_79h
Diables Rouges
00 - 08
Templiers
Journée 2 :Dimanche 05 Février 2017
molosses_79
Molosses
14- 00
Diables Rouges
head_79h
Journée 3 :Dimanche 12 Février 2017
head_79h
Diables Rouges
14 - 14
Dragons
Journée 4 : Dimanche 26 Février 2017
Wolverines
00 - 08
Diables Rouges
head_79h
Journée 5 : Dimanche 03 Mars 2017
head_79h
Diables Rouges
__ - __
Chevaliers
Journée 6 :Dimanche 19 Mars 2017
head_79h
Diables Rouges
-
Exempt
Journée 7 :Dimanche 26 Mars 2017
Logo-corsaires_79
Corsaires
__ - __
Diables Rouges
head_79h


Classement

*ClubCf.JPointsPn.F.GNPPts+Pts-Diff.
1MOLOSSES (Asnières-sur-Seine)3.00412004001020102
2TEMPLIERS (Elancourt)2.50410003011004258
3DRAGONS (Paris)2.0036001113871-33
4DIABLES ROUGES (Villepinte)1.7537001122236--14
5CORSAIRES (Evry)1.6735001025573-18
6CHEVALIERS (Orléans)1.6735001024079-39
7WOLVERINES (Choisy le Roi et Chatenay-Malabry)1.0033000031470-56